SUB 10

Grupo A

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 União Desportivo Vilafranquense 3 3 0 0 4 9
2 Futebol Clube Barreirense 2 1 1 0 0 3
3 Clube Desportivo de Beja 2 0 2 0 -2 0

Grupo B

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 Escola F. osBelenenses – Parq. Nações 2 2 0 0 8 6
2 União S. C. Santiago do Cacém 2 1 1 0 -1 3
3 Futebol Clube Alverca 2 0 2 0 -7 0

Grupo C

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 Portimonense S. Clube 2 2 0 0 14 6
2 União F. Comércio e Indústria 2 0 1 1 -8 1
3 Escola F. osBelenenses – Odivelas 3 0 2 1 -10 1

Grupo D

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 4 ao Cubo – Associação Desportivo de Olhão 2 2 0 0 9 6
2 Clube Desportivo Venda do Pinheiro 0 0 0 0 0 0
3 Associação Académica de Santarém 2 0 2 0 -4 0

Jogo 13 (9º ao 12º)

Jogo 14 (9º ao 12º)

Jogo 15 (5º ao 8º)

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 FC Barreirense 1 1 0 0 4 3
2 Os Belenenses – Odivelas 0 0 0 0 0 0

Jogo 16 (5º ao 8º)

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 União SC 1 1 0 0 1 3
2 CD Venda do Pinheiro 1 0 1 0 -1 0

Jogo 17 (1º ao 4º)

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 UD Vilafranquense 0 0 0 0 0 0
2 Portimonense SC 1 0 1 0 -2 0

Jogo 18 (1º ao 4º)

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 Os Belenenses – Parque das Nações 1 1 0 0 2 3
2 4 ao Cubo 1 0 1 0 -2 0

11º / 12º

9º / 10º

7º / 8º

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 Belenenses – Odivelas 1 1 0 0 4 3
2 C.D. Venda do Pinheiro 1 0 1 0 -4 0

5º / 6º

3º / 4º

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 Portimonense S.C. 1 1 0 0 3 3
2 4 ao Cubo – ADO 1 0 1 0 -3 0

1º / 2º

Rank Equipas Jogos Ganho Derrotado Empatado Diferença de golos Pontos
1 U.D. Vilafranquense 1 1 0 0 6 3
2 Belenenses – Parque das Nações 1 0 1 0 -6 0