Mais notícias

Agenda de Sábado

Agenda de Sábado

9 de Maio de 2022 em Formação

Sábado 07/05/2022 FUTEBOL 9 CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS (2ª fase) (10:30) C. D. Beja "A” – S. C. M. Aljustrelense (Complexo Desportivo Fernando M

Destaque de Sábado

Destaque de Sábado

6 de Maio de 2022 em Formação

Sábado 07/05/2022 FUTEBOL 9 CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS (2ª fase) (10:00) C. D. Beja "B” – C. C. D. Bairro N. Sra. Conceição (Complexo Desportivo

Destaque de Sábado

Destaque de Sábado

6 de Maio de 2022 em Formação

Sábado 07/05/2022 FUTEBOL 7  LIGA DE FORMAÇÃO – BENJAMINS – 2º Momento (11:30) C. D. Beja "A" – S. C. Odemirense (Complexo Desportivo Fernando Ma

Agenda de Sábado

Agenda de Sábado

5 de Maio de 2022 em Formação

Sábado 07/05/2022 FUTEBOL 7  LIGA DE FORMAÇÃO – BENJAMINS – 2º Momento (11:30) C. D. Beja "A" – S. C. Odemirense (Complexo Desportivo Fernando Ma

Destaque de 4ª Feira

Destaque de 4ª Feira

2 de Maio de 2022 em Formação

4ª Feira 04/05/2022 FUTEBOL 9 CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS (2ª fase) (20:00) C. D. Beja "A" – C. F. Vasco da Gama (Complexo Desportivo Fernando Ma

Agenda de 4ª Feira

Agenda de 4ª Feira

29 de Abril de 2022 em Formação

4ª Feira 04/05/2022 FUTEBOL 9 CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS (2ª fase) (20:00) C. D. Beja "A" – C. F. Vasco da Gama (Complexo Desportivo Fernando Ma

Destaque de Sábado

Destaque de Sábado

29 de Abril de 2022 em Formação

Sábado 30/04/2022 FUTEBOL 7  LIGA DE FORMAÇÃO – BENJAMINS – 2º Momento (10:30) C. D. Beja "B” – A. C. D. Penedo Gordo (Complexo Desportivo Fernan

Agenda de Sábado

Agenda de Sábado

26 de Abril de 2022 em Formação

Sábado 30/04/2022 FUTEBOL 7  LIGA DE FORMAÇÃO – BENJAMINS – 2º Momento (11:30) C. C. D. Bairro N. Sra. Conceição – C. D. Beja "A" – GD Renascente

Destaque de Sábado

Destaque de Sábado

22 de Abril de 2022 em Formação

Sábado 23/04/2022 FUTEBOL 7  LIGA DE FORMAÇÃO – BENJAMINS – 2º Momento (11:30) C. D. Beja "A" – GD Renascente (Complexo Desportivo Fernando Mamed

Destaque de Sábado

Destaque de Sábado

22 de Abril de 2022 em Formação

Sábado 23/04/2022 FUTEBOL 9 CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS (2ª fase) (10:00) C. D. Beja "A" – SC Odemirense (Complexo Desportivo Fernando Mamede

Agenda de 2ª Feira

Agenda de 2ª Feira

21 de Abril de 2022 em Formação

2ª Feira 25/04/2022 FUTEBOL 9 CAMPEONATO DISTRITAL DE INFANTIS (2ª fase) (10:30) C. F. Guadiana – C. D. Beja "A" (Campo de Futebol Municipal de Mértol

Agenda de Sábado

Agenda de Sábado

21 de Abril de 2022 em Formação

Sábado 23/04/2022 FUTEBOL 7  LIGA DE FORMAÇÃO – BENJAMINS – 2º Momento (11:30) C. D. Beja "A" – GD Renascente (Complexo Desportivo Fernando Mamed

Um website emjogo.pt